Family Tree Builder 8.0.0.8225




Family Tree Builder - простая и удобная программа, обладающая русским интерфейсом и позволяющая выстроить ваше личное генеалогическое древо с возможностью сохранить его в удобных графиках или отчетах. Создание и хранение своего семейного дерева - наглядный способ знать и помнить своих предшественников. Это важно не только для вас, но и для ваших детей. С помощью семейного дерева вы сможете наглядно объяснить им, кем были ваши далекие родственники, и кем являетесь вы.

Можно добавлять к каждому участнику семейного дерева дату рождения или смерти, его фотографии, контактные данные, пол и другие важные данные. К каждой персоне можно добавить супруга, детей, родителей, братьев или сестер. Созданное дерево можно сохранить в виде графика или отчета с дальнейшей возможностью печати для удобного просмотра. Программа Family Tree Builder на русском языке, очень удобна и функциональна. Программа условно-бесплатная. Бесплатная версия хоть и имеет ограниченный функционал, но его полностью хватает для обычных целей. В платной версии можно публиковать до 2500 имен, имеется годовая Premium-подписка на сайте разработчика, более полные графики и карты.

Возможности:
• экспорт своего дерева в Excel;
• создание графиков и отчетов;
• сохранение графиков и отчетов в удобных форматах и возможность печати;
• синхронизация с сайтом разработчика для публикации родословной;
• поиск родственников из более 65 миллионов зарегистрированных пользователей;
• добавление точной информации к каждой персоне (ФИО, дата рождения или смерти, информация о супругах или детях, фотографии и др.).

Принцип работы:
Чтобы пользоваться программой на русском языке, в процессе установки из списка языков нужно выбрать Russian. После завершения установки нужно зарегистрироваться на сайте разработчика программы или войти под существующим логином. Для начала работы в программе нужно создать новый проект (Ctrl + N), после чего можно приступить к добавлению персон генеалогического дерева: необходимо ввести ее ФИО, дату рождения (смерти), пол, брак и его статус. После создания персоны можно создать ее супруга, детей и родителей, чтобы семейное дерево было как можно точнее. Теперь можно создавать графики и отчеты для удобного просмотра своей родословной. Графики можно сохранить в формате PDF или JPEG, а отчеты доступны для сохранения в форматах RTF, PDF и HTML. Вы можете распечатать сохраненный график или отчет для наглядного просмотра. Благодаря синхронизации с сайтом производителя, вы можете отправлять данные на свою личную страничку в Интернете. На сайте производителя вы можете искать возможных родственников из более 65 миллионов зарегистрированных пользователей. При возникновении трудностей в работе программы, вы можете открыть руководство пользователя Family Tree Builder, которое расположено в меню Справка - Руководство пользователя.

Плюсы:
• мощная программа, позволяющая создавать семейное дерево;
• простой и удобный интерфейс;
• возможность скачать бесплатно Family Tree Builder;
• наличие русскоязычной локализации.

Минусы:
• бесплатная версия имеет ограниченный функционал.

Family Tree Builder - мощный инструмент для быстрого, удобного и бесплатного создания родословной. Работа в программе очень удобная благодаря наличию русскоязычной локализации. Family Tree Builder имеет платную версию, но для базовых целей вполне достаточно и стандартной бесплатной версии программы.



Название: Family Tree Builder 8.0.0.8225
Разработчик: MyHeritage Ltd
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
ОС: Windows
Архив: 44.6 MB

Loading download links
Please wait

25.04.2016 | lis | 1700
avatar